Учимся рисовать картины в цвете с нуля

БЕСПЛАТНО
УТОЧНИТЕ НА САЙТЕ
РЕГИСТРАЦИЯ

Здравствуйте!

Готовы провести пару часов в творческой обстановке, расслабиться и перезагрузиться да ещё и получить в итоге две шикарные цветные картины?

Тогда приходите на мастер-класс "Учимся рисовать картины в цвете с нуля". Нарисуем милую пару дельфинов пастелью и роскошного жирафа цветными карандашами.

Если вы никогда не рисовали или пробовали, но у вас не получилось, тем более приходите. Вам нужно будет просто повторять за опытным педагогом, и всё обязательно получится.

Спросите у наших учеников, которые уже прошли путь от страха и неверия в себя до шикарных реалистичных работ

  • Вы научитесь рисовать животных с помощью простейшей геометрии: квадраты, треугольники и круги ведь все смогут сделать?
  • Поймёте, почему раньше у вас не получались реалистичные рисунки. Перестанете считать себя бесталанными и узнаете секретные фишки, которые помогут научиться рисовать с нуля.
  • Вместе разберём самые популярные ошибки всех художников, и вы узнаете, как их не повторять. Все ошибаются, особенно в начале пути - это нормально. А вы можете обучиться на чужих ошибках и быстрее прийти к цели - красивым реалистичным работам.

Регистрируйтесь на мастер-класс. И, да, это бесплатно.