Онлайн - тренинг "Иллюстратор - микростокер"

50.00%
24 / 7
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Начтите учиться на иллюстратора всего за $10

Здравствуйте!

Только что мы начали новый набор на обучение по программе «Иллюстратор-микростокер». Несмотря на стоковую направленность, обучение по нашей программе нацелено не только на будущих микростокеров, но и на тех, кто собирается рисовать иллюстрации на заказ, а также графических дизайнеров, самостоятельно создающих оригинальные макеты «под ключ».

Недавно мы перезаписали ключевые уроки основных курсов программы и внесли важные дополнения, касающиеся всех изменений, нововведений и нюансов заработка на микростоках. Кроме того, мы добавили принципиально новый способ участия в программе! До сих пор для участия в программе ученику предлагалось только 2 варианта: полная оплата, либо оплата в 4 месячных платежа.

При этом срок обратной связи с преподавателем был ограничен на 8 месяцев. Но все наши студенты — взрослые занятые люди, и не всегда могут уделять учебе достаточно времени. Поэтому, часто выходит так, что человек оплачивает обучение, но в итоге проходит далеко все уроки программы. Да, по окончании тренинга у студента остается доступ ко всем урокам. Но, увы, без наставнического «кнута и пряника», задания к этим урокам так и остаются невыполненными. С другой стороны, у многих наших студентов за последние полгода заметно ухудшилась финансовая ситуация, поэтому мало кто сегодня готов вкладывать в обучение ощутимые суммы.

В этой связи мы решили ввести новый способ участия в программе, который доступен абсолютно всем! Теперь Вы можете приступить к учебе, всего за $10 (605 руб)!

Вот как это работает:

  • Вы вносите оплату за 5 уроков программы и получаете доступ к первым 10 урокам (первые 5 уроков Вы получаете бесплатно).
  • После прохождения оплаченных уроков вы оплачиваете следующие 5 (или большее число уроков) и так до полного прохождения программы.

При этом Вам не выставляется никакого ограничения по времени - Вы учитесь столько, сколько можете осилить финансово и по времени. Кстати, на прежние 2 способа оплаты мы даем скидку 50%.

Скидка будет действовать до 11.08. Перейдите по ссылке, познакомьтесь с программой и начните учиться!