Онлайн - тренинг "Композиция для графического дизайна"

25.00%
24 / 7
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Здравствуйте!

Рад поделиться отличной новостью. Только что стартовал релиз нашего нового онлайн-тренинга «Композиция для графического дизайнера».

По сути, данный предмет — это один из трех китов, на которых держится наша профессия. Ранее этот курс можно было пройти только в рамках программы «Дизайнер-верстальщик», но сейчас мы выделили его в отдельный онлайн-тренинг.

  • Чему будем учиться?

В ходе курса Вы изучите основополагающие принципы композиции в графическом дизайне, научитесь компоновать макеты с целью управления вниманием и действиями потребителя.

Программа тренинга

Курс состоит из 11 лекций и домашних заданий к каждому занятию.

В конце курса Вы выполните финальный проект и самостоятельно создадите эскизы дизайн-макета книги или печатного издания.

  • Кому полезен тренинг?

Тренинг будет полезен не только начинающим дизайнерам, но практикующим. Также он найдет отклик у маркетологов и специалистов по рекламе, которые принимают участие в разработке идеи для графических продуктов.

  • Кто автор?

Автор и ведущий тренинга Владимир Вовнобой, признанный художник-график, арт-директор, преподаватель, создатель многочисленных работ в области книжно-журнального дизайна, иллюстрации, плаката, рекламной продукции.

  • Что в итоге?

Итогом курса станет серия творческих работ, сертификат об окончании, а также бессрочный доступ ко всем занятиям в личном кабинете на сайте нашей Виртуальной школы.

Но, конечно, главный итог обучения — это знания, которые сделают Вас ближе на пути к профессиональным целям.

До 22 декабря на курс действует 25% скидка

Кликните по кнопке ниже, перейдите на страницу регистрации и выберите подходящий Вам вариант участия.

Сразу после оплаты тренинга Вы сможете приступить к обучению. Будем рады видеть Вас среди участников нашего нового тренинга!